top of page

Израильские агротехнологии будут представлены в Силиконовой долине

С 18 по 27 сентября вот уже шестой раз подряд в Силиконовой долине (Сан-Франциско) пройдет Неделя высоких технологий. Ожидается, что в мероприятии примут участие представители 450 компаний со всего мира, включая израильских основателей перспективных стартапов, партнеров по венчурному капиталу и др.

В ходе Недели инноваций (Innovation Week) на ежегодной конференции будут представлены лучшие игроки мировой сцены передовых технологий, сообщает Yahoo Finance. Основными докладчиками будут Эрик Юань, генеральный директор Zoom, который в 2017 году был назван экономическим изданием Business Insider одним из 52 самых авторитетных специалистов в сфере высоких технологий, и Дик Костоло, бывший генеральный директор Twitter и других высокотехнологичных гигантов.

Конференция станет частью 10-дневного "фестиваля инноваций", посвященного израильским технологиям, который пройдет по всей территории Силиконовой долины. В течение недели будет проведено множество разнообразных мероприятий, в том числе кибер-конференция, в которой, как ожидается, примут участие десятки руководителей ведущих мировых компаний и израильские предприниматели из ведущих кибер-стартапов.

Ясмин Лукац, основатель и генеральный директор некоммерческой организации ICON, в частности, сказала, что спрос на израильские технологии повышается из года в год. ICON является мостом между предпринимательской экосистемой Израиля и Силиконовой долиной.

Агро-пульс
Архив сайта
Присоединяйтесь!
  • Grey Facebook Icon
bottom of page